logo
Ещё
avatar
Владимир
18 июля 2021
Оценка отклонена
Очень плохая компания
Развод на деньги. Никогда не связывайтесь с этой компанией, обещали повышенный доход по инвестициям, а на самом деле доход составил 2 процента за три года.
avatar
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
Улан-Удэ

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
28 июля 2021

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
АльфаСтрахование-Жизнь
20 июля 2021

Здравствуйте! Хотели бы дать вам пояснения относительно приобретенного продукта. Инвестиционное страхование жизни — это не консервативный банковский продукт, не прямой аналог депозиту. Это финансовый инструмент, который позволяет инвестировать без риска “уйти в минус”: большинство программ гарантируют клиентам 100% возврат взноса, т.е. средства имеют полную защиту независимо от ситуаций на рынке.

Потенциальный доход по договору инвестиционного страхования жизни действительно выше, чем в классических банковских продуктах. Но доходность от индекса формируется из стоимости биржевого индекса, на основе которого строится стратегия. Если разница между стоимостью начальной и конечной – отрицательная, то индекс не продемонстрировал рост, соответственно, доход отсутствует. Для классических стратегий важны две точки: начальная и конечная. То есть если индекс рос все время действия договора, но в последний пандемийный год упал, дохода все равно не будет. В вашем случае он небольшой за счет того, что индекс вырос незначительно.

Озвучивая возможный процент при продаже инвестиционного продукта менеджер опирается на статистику доходности за предыдущие периоды. Однако никто не может гарантировать положительной динамики в будущем.

Если у вас остались какие-то вопросы относительно вашего договора, вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время.

По всем возникающим вопросам вы также можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте