Anton Arhipov
27 июля 2021
Пока всем доволен
Совсем не разбирался в инвестициях, но хотелось вложиться в нормальный проект, который приносил бы точно доход, без прогораний. Провел небольшой анализ, остановился на инвестиционном страховании от альфастрахование жизнь, выбрал Производство и коммуникации. Привлекло что мои вложения застрахованы на 100%, то есть даже если что-то пойдет не так у меня эти деньги останутся. Немного смущал срок в 5 лет, а с другой стороны на этот период я еще и застрахован, ну и купоны начисляются потихоньку. Пока всем доволен, по окончанию постараюсь поделиться своими впечатлениями
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
29 июля 2021

Здравствуйте! Мы рады, что вам нравится сотрудничество с нашей компанией. Надеемся, что вы и дальше продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь.

Вы можете подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram), где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании, а также о фондовых рынках, инвестиционных терминах и понятиях.

Если у вас остались вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.

27 июля 2021

AfanasiiArhipov, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.