Виктор
15 октября 2021
Надувательство
Три года назад сотрудница одного банка уверила меня вложить деньги в программу «АльфаСтрахование-Жизнь» якобы с хорошими процентами. Я, как доверчивый дурак, поверил и вложил 300т. Р. По прошествии трёх лет по окончании договора я получил только свои деньги и ни копейкой больше. На мой вопрос: «Где моя доходность?» Специалист ответила, что в договоре доходность не гарантирована. На вопрос: «А вообще, она у кого- нибудь была?» Не было ответа. Подумайте, прежде чем вкладывать в эту программу деньги.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

людмила
16 мая 2022

Добрый день! Полностью согласна с обманутыми вкладчиками. Присоединяюсь. В 2017 г. при открытии депозита тогда еще в Бинбанке заманили в инвестирование "АльфаСтрахование-Жизнь" на 5 лет под обещанные 9-10%, когда по депозитам средний процент был 7,5. В результате в 2022 г. средний процент составил 4,47% годовых. Конечно, можно сослаться на трудности в связи с санкциями, но санкции против банка, а не против вкладчиков. Вообщем, кто не спрятался, я не виноват. Крепко подумайте, прежде чем захотите инвестировать куда-либо, все равно в выигрыше будет только банк.

Анна
20 февраля 2022

Вы хотя бы свои получили ))) Некоторые не получили даже того ,что вложили))