Нина
4 июля 2022
Пошёл уже третий год, как я вложилась
Решила самостоятельно заняться покупкой акций, пыталась разобраться и вникнуть в тему, но увы, так и не смогла. Мой творческий ум не заточен под такие сложные операции. От знакомой узнала о инвестиционном страховании «АльфаСтрахование Жизнь». Суть проста — заключаешь договор, вносишь деньги и через 3-5 лет получаешь проценты (большие, чем по вкладу в банке), а бонусом ещё и получаешь страхование жизни. Инвестирование в готовый пакет акций, которые грамотно подобраны специалистами в этом деле. Выгодное предложение, не так ли? Вот и я так решила, заключила договор на три года и стала счастливым акционером, не имея в этом практически никаких знаний. Пошёл уже третий год, как я вложилась. За ростом акций слежу в мобильном приложении, что очень удобно и быстро. Считаю, что это оптимальный вариант не только сохранить свои деньги, но и неплохо их преувеличить. Возможно, после завершения срока договора заключу ещё один
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
5 июля 2022

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь.
Важно, что для вас полезны и удобны сервисы компании. Присоединяйтесь к нам в наших медиа (ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен «Альфа Pro Жизнь) - здесь Вы можете получать актуальные новости, информацию о продуктах, стратегиях, сервисах, фондовых рынках, терминах и понятиях.
Мы оперативно и подробно ответим на ваши вопросы – напишите нам на <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> или на нашем сайте. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв.
Наша горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448.
С уважением, Клиентский сервис АльфаСтрахование-Жизнь.

Цветкова Юлия
4 июля 2022

Нина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании