Анатолий Горшков
29 сентября 2022
Хорошая выплата
С «АльфаСтрахование Жизнь» знаком давненько. Года четыре назад заключал договор инвестиционого страхования в этой страховой компании (да, она именно страховая) сроком на три года. С тех пор уже успел получить свою выплату в полном объёме и с начисленными процентами, которые вышли значительно выше, чем предлагают банки по вкладам. Но до самого конца не знал, какой именно итоговый процент выйдет, так как он постоянно менялся из-за изменений в стоимости акций, которые я купил. Полгода назад решился повторить сей опыт, только в этот раз уже на пять лет, так как в платёжеспособности компании убедился и нет никаких опасений
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
6 ноября 2022

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь. Важно, что для вас полезны и удобны сервисы компании. Присоединяйтесь к нам в наших медиа (ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен «Альфа Pro Жизнь) - здесь Вы можете получать актуальные новости, информацию о продуктах, стратегиях, сервисах, фондовых рынках, терминах и понятиях. Мы оперативно и подробно ответим на ваши вопросы – напишите нам на <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв. Наша горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448. С уважением, Клиентский сервис АльфаСтрахование-Жизнь.

Юлия модератор Сравни
29 сентября 2022

Добрый день, Анатолий! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.