5 октября 2016
Не можем продлить полис. Стоит сменить страховую
Хамовитые менеджеры на горячей линии. Девушка вообще не заинтересованна в своей работе. Один ответ: " Обращайтесь в своем городе. Вас нет у нас в базе. " А ничего что передо мной лежит полис ОСАГО выданный в офисе АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ? . Если бы в нашем городе не было проблем с бланками и очередей по 4-5 часов, я бы обратилась по месту, а не звонила в МОСКВУ. Видно что " Альфа-страхованию» абсолютно плевать сколько у них клиентов. Имея на руках полис осаго Альфа страхования мы не можем его пролонгировать. Обращаюсь в местные отделения Альфа у них как всегда безумные очереди и нет ПОЛИСОВ. Куда смотрит руководство не понятно.
АльфаСтрахование
ПроверенЧеркесск
Михаил Грозовский
6 октября 2016

Уважаемая Марина Валерьевна! Отметим, что пролонгировать полис ОСАГО по телефону не представляется возможным. Замечания, касающиеся работы офиса, доведены до профильного подразделения Компании и обязательно будут рассмотрены. Также мы готовы провести проверку по части корректности действий сотрудников, с которыми Вы общались по телефону. Для её проведения просим уточнить: - номер телефона, с которого Вы осуществляли звонки; - дату звонков. Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты [email protected]. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва, а также Ваши полные ФИО. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

6 октября 2016

Хочу дополнить отзыв мы все таки смогли сделать ОСАГО. Но...График работы официально с 9.00 до 18.00. Но сегодня вскрылись новые подробности !!!Я выяснила почему дозвониться не возможно!!! Как сообщили в офисе работаю с 10.00 до 12.00 потом обед до 14.00 а затем вспоминаем про кассу до 15.00))) В итоге как хочешь крутись, отличный график 5 дней в неделю по 3 часа. Вот вам и очереди. Стыдно должно быть, такая вроде серьезная компания так не следит за своей репутацией.

6 октября 2016

Все данные я отправила на указанный адрес. Я не пыталась продлить ОСАГО по телефону. ОСАГО я пыталась продлить через сайт. Пол часа все заполняла, все проверялось а на заключительном этапе "Нет в базе, обратитесь в офис". Но в нашем городе не офис а дурдом. Телефоны не отвечают или занято. График работы с 9.00-18.00 но при этом касса до 15.00 соответственно после этого времени они никаких услуг оказать не могут. В выходные не работают. Что за отношение? "Альфа страхование" единственная организация в которой люди работают? Я например тоже работаю и не могу посреди дня с 9 до 3 сорваться и бежать через пол города в страховую. Обратите внимание на филиал в КЧР, г.Черкесске, ул.Умара-Алиева, д.10. Кто то же должен контролировать работу офисов в регионах? Или если не главный офис, то все равно что происходит? Надеюсь вы не сделаете вид, что не видите моего обращения