По вашему запросу ничего не найдено.
Города России
Области России
Оксана
Без оценки
16 февраля 2017

ОСТОРОЖНО - Договор Цессии!

Отменить
Ответ от страховой компании «АльфаСтрахование»

Добрый день!
Учитывая наше долголетнее сотрудничество и искреннее желание помочь Вам, мы начали дополнительную проверку по данному случаю.
В самое ближайшее время мы дополнительно сообщим Вам возможные выходы из сложившейся ситуации.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

16 февраля 2017 11:33
Вот ответ от Альфа страхования: "Обращаем также Ваше внимание, что в связи с тем, что все права требования страхового возмещения по заявленному событию переданы согласно договору цессии ООО «Автомобильные технологии», за информацией по данному событию или вопросу расторжения договора цессии Вам необходимо обращаться к Цессионарию.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Решетова Екатерина Андреевна
Служба контроля качества сервиса
ОАО "АльфаСтрахование" Ответить
27 февраля 2017 17:02
Добрый день!
Уважаемый Максим Махмудович!
В связи с тем, что с 25.02.2017 от Вашей компании не поступил ответ на АКТ согласования от СИМ-авто,
к ремонту моего автомобиля не приступают, он стоит разобранный в сервисе чтобы не удорожать стоимость ремонта дополнительными сборками и разборками.

Я все это время не могу пользоваться своим автомобилем, что вызывает для меня массу неудобств и дополнительных расходов.

Прошу согласовать уже стоимость ремонта и закончить эту эпопею... Ответить
02 марта 2017 14:55
Вы, наверное, не поверите, но машину мне починили по КАСКО , вчера забрала ее из сервиса. Ответить
Отзывы об ОСАГО Написать отзыв
Посмотреть все отзывы