Наталья
22 мая 2017
Ни за что не страхуйтесь в ООО " АльфаСтрахование-Жизнь»
21.07.2015 Года мой отец оформил кредит в АльфаБанке. Ему насильственно навязали страхование жизни в ООО " АльфаСтрахование -Жизнь». 5.05.2017 Года мой отец скончался. Я обратилась в компанию за выплатой страховки. Мне перечислили огромный список документов, который я должна предоставить для данный выплаты. Я то наивная начала бегать по полликлиникам и в полицию в надежде собрать эти справки. Но везде мне отказали, аргументируя это тем что страхования сама должна делать запросы для получения этих документов, а мне они просто не имеют права их давать. Объяснили, что компания специально заставляет людей бегать в надежде, что не захотят связываться. А в полиции мне ещё и сказали, что это такая страховая что если по экспертизе в крови найдут хоть каплю алкоголя, то в страховке откажут автоматически. При это мой отец был инвалидом 1 группы. И само собой употреблял множество взевозможных лекарств, в том числе и на спирту. Сново обратилась в страховую за разъяснениями, опять отправили бегать по инстанциям и собирать отказы, что мне не предоставляют таких документов. Хотя я считаю что в данной канторе наверняка люди с юридическим образованием и сами знают — что мне не имеют права их предоставлять. Сново бегаю, вообщем все круги ада. Вообщем никогда не берите кредиты, где вам навязывают именно это страхование — набегаетесь, и всё равно ничего не получите.
АльфаСтрахование

Для рассмотрения Вашего отзыва укажите:

• номер оформленного полиса;
  • полные ФИО застрахованного;
  • Ваши полны ФИО;
  • дату и канал обращения в компанию.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты [email protected]. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва.
    Клиентский сервис

5 августа 2017

19 июля 2017

Наталья, Вы предоставили данные компании? Ваш вопрос решился?