Без оценки
ЕленаКазань28 июня, 2017

Защита покупки полная обдираловка денег у честных и порядочных людей

Начну с того , что никогда не приобретайте полис Альфастрахования « защита покупки» . Купила телефон и вместе с покупкой телефона предложили взять полис , уверяя меня о том , что в случае падения , альфастрахование вернёт мне полную стоимость телефона . В скором времени, мне все таки пришлось воспользоваться данным полисом . Я отнесла телефон в сервисный центр, не в тот , что меня навязчиво отправляли , а в тот , который имеет так же официальную лицензию на сервисные услуги . По результатам рассмотрения заявленного события № ‪4992/407/00383‬/17 было принято решение об отказе. Хочу сказать следующее , в том сервисе, куда они отправляют , ремонтируют телефон частично , якобы оригинальными запчастями . Хотя у марки Apple в продаже нет оригинальных запчастей!!! Лишь по этой причине я обратилась в другой сервис , для полного возмещения моего телефона . Но альфастрахование решили мне отказать , так как я нарушила договор , ссылаясь на пункты 6.1.4. Они поступают совершенно не законно . В договоре есть перечень случаев в результате, которых оплата не производится, данное обстоятельство туда не входит!!! Поэтому я буду добиваться справедливости . Я обращусь в комитет по защите прав потребителей , напишу в Роспотребнадзор! Я не оставлю это дело просто так !

Страхование имущества и недвижимости