Snap
18 июля 2017
Отказывают в заключении договора зарегистрированным в другом регионе.
Мерзкая страховая компания. Пытался приобрести полис ОСАГО, менеджер сказала займет все порядка 7-10 минут, но как узнала, что зарегистрирован в другой области начались непреодолимые трудности. В отличии от жителей Петербурга мне нужно написать заявление, предоставить документы и ждать 30 дней, при этом еще и получить отказ т. К. Якобы я не предоставил ПТС (его никто и не просил когда писал заявление). Причем пока я разбирался с менеджером 2 жителя Петербурга пришли и купили полис, причем заявлений никаких не писали и ПТС у них не требовали, достаточно СТС. Больше всего раздражает, что все контролирующие органы слишком формальны и лояльны к этим нечистоплотным СК, которые пользуются каждой запятой, чтобы отказать в оформлении полиса.
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург
Михаил Грозовский
18 июля 2017

Добрый день!
Для рассмотрения Вашего отзыва нам необходима следующая информация:

• адрес офиса, в который Вы обращались;
  • дата обращения;
  • Ваши полные ФИО.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты [email protected]. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

19 сентября 2017

Дмитрий Олегович
20 июля 2017

Аналогично. АльфаСтрах отказали в полисе ОСАГО в Астраханской области на том основании, что я как владелец прописан в гор. Калининграде. Произвол.