Александр
26 июля 2017
Без оценки
Возмещение по страховке выезжающих за рубеж
Здравствуйте. Заявление подано было сначала 24.05.2017. Пришло письмо с просьбой о предоставлении недостающих документов (оригинал медицинской справки из больницы, оригинал чек-оплаты на итоговую сумму, указание диагноза). Недостающие документы были поданы 26.06.2017 (Оригинал справки из больницы и оригинал чек-оплаты). Диагноза в справке не было, в справке только " оказание первой помощи». Поэтому в заявлении указал — прошу обратиться в больницу, если есть вопросы. Сегодня 26 июля. Скажите, что с решением, какое решение по заявлению?
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
Иваново
Михаил Грозовский
27 июля 2017

Уважаемый Александр!
Так как Вы самостоятельно обращались за медицинской помощью, то у нашей компании нет возможности связаться с медицинским учреждением и получить необходимые документы.
Соответственно для принятия решения нам необходимо получить от Вас ранее запрошенные документы. Повторный запрос был направлен Вам почтой РФ.

После предоставления документов мы готовы вернуться к рассмотрению заявленного события.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Александр
1 августа 2017

Может я немного недопонял. Но получал запрос-письмо по почте, и 26 июня подал недостающие документы, о которых говорилось в запросе: это оригинал справки из больницы, оригинал чек-оплаты (есть заявление повторное от 26 июня). Справки об указании диагноза мне не дали в больнице, поэтому-то и не подал ее.
Если вы в комментарии имели в виду, что вы получили уже это повторное заявление от 26 июня, и просите предоставить справку об указании диагноза, то я пока во 1ых не получил по почте ваш повторный запрос-письмо.

И во 2ых, хотя бы скажите тогда, как я могу сам сделать запрос к больницу Амстердама и получить эту справку о диагнозе ? а также если у меня это получится, куда отправить эту справку, на какой эмейл ваш и т.д.
Спасибо.