27 июля 2017
Без оценки
Прошу ответить Альфа страхование!
Добрый день! 17.07.17 Я вам отправила заявление о расторжении полиса страхования все включено Z6922/395/507853/7 от 26.06.17 По адресу Москва, Шаболовка 31 стр б, документы вами получены 24.07.17, Хотела бы узнать статус моего заявления и когда будут перечислены денежные средства! Спасибо
АльфаСтрахование
Шахты
Михаил Грозовский
28 июля 2017

Уважаемая Алена!
Ваше заявление рассмотрено.
Указанный страхового полиса не предусматривает возврата части страховой премии за не истекший период действия страхового полиса (с п. 3 ст. 958 Гражданского кодекса РФ).
Ваш полис вступил в действие 12 июля 2017 г.
Учитывая, что заявление оформлено уже после вступления полиса в силу, уплаченная Вами Страховщику страховая премия возврату не подлежит.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

29 июля 2017

Уважаемая страховая компания будьте добры,пересмотрите мое заявление от 17.07.17,т.к.даже если полис начал действовать с 12.07.17 получается я не успела лишь на 3 дня,т.к. 15.07 и 16.07 являлись выходными и почта России в эти дни не работает!!!извините,но 3500,00 тоже деньги с нашими то зарплатами!!!просьба пересмотреть данное заявление и вернуть деньги на указанные в заявлении реквизиты!спасибо за понимание!!!

28 июля 2017

Интересно,а почему нет ответа на мой вопрос???