Ваш город
По вашему запросу ничего не найдено.
Города России
Области России
Поиск
Михаил
21 сентября 2017

Отвратительное отношение и возмутительная некомпетентность сотрудников

Отменить
Ответ от страховой компании «АльфаСтрахование»

Уважаемый Михаил!
По результатам повторного рассмотрения предоставленных документов, принято решение об оплате Ваших расходов за юридические услуги.
В ближайшее время доплата будет произведена по предоставленным реквизитам.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Модератор, Сравни.ру,
21 сентября 2017 21:33
Михаил, уточните, пожалуйста, что произошло с авто? Почему первый раз Вам отказали в ремонте? Ответить
22 сентября 2017 08:49
Произошло ДТП,за рулем был племянник, не вписанный в КАСКО. Он не был признан виновником, в протоколе причиной аварии написано было неблагоприятные погодные условия. В страховой компании отказали в выплате , сославшись на Правила.(якобы лицо, не допущенное к управлению- пьяных, в состоянии наркотическое опьянения и прочее). Юристы смело взялись за этот случай и говорили о быстром решении. Поэтому, как подал претензию, в 3-х дневный срок мне написали письмо о сожалении и в течении месяца дали направление в СТО. Ну, а потом началась канитель с оплатой услуг юристов. т.е один сотрудник отвечает- да, мы виноваты и все возместим. А тут же другой сотрудник через месяц- нет, мы вам ничего не должны.
01 октября 2017 22:45
Ну, что могу добавить? Альфа- страхование возместили затраты. Ответить
01 октября 2017 22:46
Затраты возместили. Но вопрос. Почему нельзя сразу вникать в суть вопроса и решать его на начальном этапе. Вот это мне непонятно. Ответить
Отзывы о каско Написать отзыв
Посмотреть все отзывы