Евгений
11 октября 2017
Берегите свои деньги и нервы! Скажи " АльфаСтрахованию» — НЕТ!
Навязали мне при оформлении ОСАГО страховку жизни и здоровья в АльфаСтрахование. У меня два авто -одну много лет страховался в Энергогаранте, а тут чёрт меня дёрнул вторую машину в Альфе застраховать. В ноябре 2016 года серьезно травмировал палец руки, почти отрезал — зашили — всё нормально, принёс справки в Энергогарант, через 10 минут мне уже в кассе выплату сделали -спорить не стал -много или мало? Удивился что всё так просто. Пошёл в Альфу долбанную и тут начался цирк, принесите такую бумагу -принёс -мы сейчас решим -жду месяца два –тишина… спустя два месяца опять прихожу к ним — мы вам по почте отослали письмо с рекомендациями о том, что ещё надо через два месяца прийти к врачу и зафиксировать размер шрама и принести справку от врача, опять жду…. Заканчивается август вспомнил о них -прихожу -где письмо? А вот оно берите и идите к врачу. Сходил, принёс справку — всё хорошо, теперь ждите решения о сумме выплаты из Москвы-и опять тишина. . 9 Октября 2017 года пошёл сам- они вручили мне отказ -вашей травмы нет в нашем перечне страховых случаев. Вижу тупые рожи -работать и платить не хотят тянут с расчётом что ты плюнешь и забьёшь на их деньги. Ни один мой знакомый, друг, прохожий не пойдёт страховаться к этим ослам -я постараюсь, ТУПЕЕ СТРАХОВОЙ И ГНИЛЕЕ Я НЕ ВИДЕЛ -ОДНИ МАТЫ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ -берегите своё время и деньги и не марайтесь работая с Альфастрахованием, я всё думаю как их драчконуть и наказать!
АльфаСтрахование
ДМС
Магнитогорск
Михаил Грозовский

Уважаемый Евгений!
Для рассмотрения отзыва просим уточнить номер полиса и Ваши полные ФИО. Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты [email protected]. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

1 ноября 2017

11 октября 2017

Для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в комментариях к отзыву либо можете прислать данные на почту [email protected] с ссылкой на этот отзыв.