aaarmani
21 ноября 2017
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ МОШЕЙНИКИ
Моё имя: С-в Вадим Александрович, еее № 09076668** 24.06.17Г. У меня произошёл страховой случай, виновник был установлен Я-н Алексей Евгеньевич. Когда я обратился в отдел урегулирования, менеджер М-о А. Ю. Дал на подпись комплект документов, в том числе и " соглашение о выплате страхового возмещения» — сказав что надо написать свои данные внизу и расписаться, а остальное и СУММУ выплаты он сам потом заполнит. Тем самым он ввёл меня в заблуждение, не разъяснив мне то что, если я подписываю это соглашение — то я согласен с суммой выплаты. Самое интересное что сумма то не оглашалась! И теперь эти копейки, которые мне выплатила компания, я даже в суде не могу оспорить. Имея на данный момент 5 действующих полисов в компании, придётся искать другую. Размер недоплаты составил 27 140р. Делал независимую экспертизу, а заплатили 19 700р. Неужели такая крупная компания готова позорится, терять рейтинг и клиентов, ради таких мизерных сумм для неё? Думаю они просто МОШЕННИКИ!
АльфаСтрахование
Михаил Грозовский
23 ноября 2017

Добрый день!
Выплата была произведена на основании подписанного Вами соглашения о выплата страхового возмещения.

Ввиду того, что в рамках страхового события Вами подано исковое заявление в суд, все дальнейшие решения относительно выплаты страхового возмещения по вашему транспортному средству будут приниматься в рамках судебного производства.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

27 ноября 2017

aaarmani, здравствуйте! Если суд будет на Вашей стороне, просим написать об этом сюда, дополнив номером судебного решения, мы пересмотрим отзыв. Пока оценка отклонена.

aaarmani
24 ноября 2017

Уважаемый, ВЫ видимо не читали мой отзыв!
Мне подсунули на подпись с целой кучей бумаг, соглашение о выплате без указанной суммы и не озвучили сумму выплаты и не разъяснили что если подпишу, то я уже не смогу что либо оспорить даже в суде!!!

Это обман - МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Конечно, если бы я знал сумму выплаты - я ни чего бы не подписывал. Был уверен в добропорядочности компании!
Таким же способом, сейчас квартиры отнимают,подсовывают кипу бумаг человеку на подпись, а потом оказывается, что он подписал бумагу по которой не является уже собственником и юридически не подкопаться. Только сегодня в новостях показывали.
Если я бы не подал в суд, ВЫ хотите сказать, что мне выплатили всю сумму? Что-то я очень сомневаюсь!
АО «АльфаСтрахование» опозорилась ниже некуда!