Павел
5 декабря 2017
Где телефон и когда его отдадут?
Купил телефон в Мегафоне, получил страховку от Альфа страхования. Телефон упал, перестала работать камера, вспышка. Что бы отремонтировать телефон сдал его в Связной. Лежит там уже больше месяца, якобы ждут согласования с ВТБ страхованием! Как у вас работа налажена? Я не могу узнать статус ремонта, еще и согласовывают с другой страховой, что это? Где телефон и когда его отдадут? Вот ответ Связного: Добрый день, Павел! Понимаем Ваше беспокойство. При выявлении непроизводственного недостатка и наличии страхового полиса все обязательства переходят в страховую компанию. По согласованию с компанией «ВТБ Страхование» срок ремонта по страховому случаю может занимать до 90 календарных дней. На данный момент данные переданы в страховую компанию на согласование. Ожидайте, решения страховой компании. Павел, отслеживать информацию, поступающую из сервисного центра ВЫ можете на сайте " Связной-Поддержка» через автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и с помощью бесплатного запроса с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Спасибо за отзыв. Всего доброго!
АльфаСтрахование
Проблема решенаСерпухов
Михаил Грозовский
7 декабря 2017

Уважаемый Павел!
По имеющейся информации с Вами связался ответственный сотрудник и предоставил информацию по ситуации.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Василий Петров
4 января 2019

Павел, то Россия, не забывайте )

Павел
26 декабря 2017

Сначала мне сказали что б я вернул телефон и получил деньги, что оказалось невозможным. Далее мне сказали что я получу новый телефон в ближайшее время. Почему не деньги, как предполагает полис, и когда наступит "ближайшее время" мне не ответили. Есть какой-то регламент? Когда и что в итоге я получу???