Beliveum
8 января 2018
Задержка рейса есть. Страхового случая нет. " Вы искали полис, и мы его не нашли. "
02.01.18 В Домодедово задержали рейс 1163 почти на 8 часов. На следующий день оповестил компанию письменно по электронным почтовым адресам, позвонил по телефону горячей линии и установил приложение. Собрал документы, билет с временем посадки, ксерокопии паспорта и т. Д. , Скриншоты табло Гумрака и Домодедово. В итоге 08.01 Приходит ответ: " обратитесь к S7 и ваш полис серия Z694.198S7.F № 24758104 НЕ найден». Наверно, думают, что я взял номер из головы и быстро нарисовал полис на коленке. Покупал полис с официального сайта S7. Обратился к представительству S7. Они перенаправили меня снова к страховщикам. Да 300 рублей не большие деньги, но я теперь точно знаю, что Альфастрахование ненадежная организация, в которую я обращаться больше не буду. Своему кругу лиц тоже порекомендую. , Не пользоваться услугами Альфастрахования
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенВолгоград
Михаил Грозовский
9 января 2018

Добрый день!
Указанный полис отображается в нашей базе.
Профильное подразделение направило ответ на Ваше обращение 09.01.2018 по электронной почте. В нем указан подробный порядок действий для получения возмещения.

Чтобы мы могли разобраться почему изначально Вам была направлена некорректная информация, просим переслать полученное письмо на адрес электронной почты [email protected]. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме «Отзыв на ASN/ 29347».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»