Мария
30 января 2018
Без оценки
Отказ в ремонте по страховке
Телефон был куплен в мегафоне и по акции досталась страховка от альфа страхования. Произошёл страховой случай, телефон упал и разбился дисплей. На горячей линии альфа страхования сказали сдать телефон в связной, что мы и сделали 12.10.2017, А забрали мы его только 25.01.2018 Да ещё и с отказом в ремонте или в каком-либо возмещении ущерба. После этого позвонил опять на горячую линию альфа страхования где девушка была этому удивлена и сказала что со связным они оказывается больше не работают и отправила нас в Про-сервис сдавать наш телефон. Вот теперь поедем туда незная что и ожидать на этот раз.
АльфаСтрахование
Сызрань
Михаил Грозовский
6 февраля 2018

Уважаемая Мария!
Мы сделали запрос в сервисный центр по Вашей ситуации, в настоящее время ожидаем комментариев. В данной ситуации рекомендуем обратиться в ПроСервис. После подачи документов решение по заявлению будет принято в приоритетном порядке.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Мария
10 февраля 2018

Вот что ответил, вчера мужу, связной в контакте.
Здравствуйте, Александр.
Неприятна ситуация, искренне сожалеем.
Увы, Ваш телефон не отправлялся на ремонт, так как наш сервисный отдел не дождался согласования от страховой компании. По истечении срока запроса телефон вернулся в магазин в исходном состоянии и с полным пакетом документов.

Александр, так как мы сами технику не ремонтируем, а только занимаемся транспортировкой устройств, повлиять на ситуацию не можем.

Обратитесь в компанию «АльфаСтрахование», чтобы уточнить Ваши дальнейшие действия, по бесплатному телефону 8-800-333-0-999.
Надеемся, что Ваша ситуация скоро и благополучно разрешится.
Всего доброго!