5 февраля 2018
Только тут из многих получилось оформить е-осаго. НЕ забудьте! Убрать автоматическую галочку на 499 руб. (Страховка жизни) в самом конце процедуры внизу!
Быстро за 10-15 минут оформила е-осаго и тут же распечатала. Обратите внимание после всей процедуры в конце стоит автоматическая галочка на 499р. Страховка жизни от несчастного случая — ее надо убрать. (Убирается без проблем, видимо такая " проверка» на внимательность) Плюсы: 1. Правильный КБМ одного из водителей (в Ресо-гарантии стоял неправильный (не в нашу пользу) и не исправлялся 2. Страховка заканчивается 04.02.18, Я оформила с 05.02.18 (В Ресо-гарантии после даты заключения через 2-3 дня страховка действует по срокам, то есть пару дней ездим без страховки как я понимаю) 3. Приходят коды с нормальными символами, которые можно разобрать (в Ресо-гарантии не пытайтесь увидеть и разобрать, зрение и нервы дороже) 4. Не выкидывает после всех заполнений на сайт РСА (у Ресо —гарантии даже если вам удалось разобрать символы из смс и разобрать сиволы с картинки то выкидывает на сайт РСА, который сам вам на своё усмотрение выбирает страховую и нет возможности изменить) Минусы: 1. В конце всей процедуры стоит незаметная тускло-черным автоматическая галочка на страхование жизни за 499р. Но плюс! Ее можно убрать если вы ее заметили! Не знала об Альфастраховании, но пока на этом этапе уже обрадовали, хочу заметить Ресо-гарантия потеряли выгодного клиента (не могу озвучить чтобы не сглазить себя)) Отзыв о Ресо-гарантии: До 2017 г. Оформляла в офисе РЕСО-гарантия + дополнительные страховки без которых не оформляли. Но от них можно отказаться после оформления, что я и сделала (очень сильно меня пытались отговорить) и им пришлось мне вернуть деньги за допстраховку. В 2017 г. Мне удалось сделать в РЕСО-гарантия онлайн Осаго. В этом году я не переживала, так как в том всё получилось. Решила так же в ресо-гарантии, но. Началось с того что у одного из водителей неправильный КБМ указан и никак его не исправить и еще через 2-3дня страховка начинает действие что тоже неудобно, далее приходит смс на телефон с такими символами. Начинаешь немного нецензурно выражаться, но и приходят такие которых нет на клавиатуре и пытаешься скопировать кодировку, но не вставляется) ладно, повезло тем кому пришли символы которые есть на клавиатуре, но мат льется когда приходится ввести символы с картинку, до того мелкие и неразборчивые, что я со своим зрением долбилась в глаза и сохраняла картинку чтобы увеличить, получилось у меня всего раз правильно набрать, после всех этих моральных нервозных пыток переходите на сайт РСА и уже там автоматически на своё усмотрение этот гадский РСА выбирает вам на свой выбор страховую, у многих даже другого региона выходит страховая. Росгострах и многие другие аналогично. Решила 03.02.18 (Суббота) ехать в офис, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 34а, так как страховка заканчивается 04.02.18 (Воскресенье) на сайте написано что работают до 16:00 (а оформление и расторжение страховок до 17:00), приехала в 15:08 и там никого не было уже (хотя на двери график до 16:00), так же приехал парень, которому видимо тоже срочно надо было. Потеряли двух клиентов. Мало того что я потратила время на оформление через онлайн, так еще приехала поцеловала двери и уехала. Ужасное отношение к своим клиентам. Кстати 04.02.18 Г. Я оформила е-осаго через АЛЬФАстрахование за 10-15минут, у второго водителя сразу правильный КБМ + страховка с 05.02.18! Не буду ездить несколько дней без страховки как предлагает в оформлении РЕСО-Гарантия. Полис уже проверила в РСА и он действителен.
АльфаСтрахование
ПроверенРостов-на-Дону
Михаил Грозовский

Уважаемая Татьяна!
Нам очень приятно, что Вы оформили ОСАГО именно в нашей компании.
Могли бы Вы указать номер полиса в комментариях?
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

8 февраля 2018

cерия ХХХ № 0026402791 от 04.02.18г.

5 февраля 2018

КСЮ, а как же я убрала ее тогда? У меня всё легко убралось, а с этими 499р. страховка дороже выходила, только убрала галочку и сумма вышла как при расчете без допов.