Станислав
15 марта 2018
НЕ ВЫБИРАЙТЕ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
Ситуация следующая. При покупке нового автомобиля в кредит по условиям кредитора нужна была каско, застраховали машину в Альфастрахование. За этот год был аварийный случай, цена страховки естественно возрасла. Повторно страховать машину в Альфа сначала не думали, так как цена оказалась слишком высокой. Нашли другую подходящую страховую компанию, позвонили туда, договорились о цене (29 т. Р. По франшизе), оставили заявку. Через какое-то время позвонил менеджер Альфы (06.03.18) (Г. Саратов) Алина Кузнецова и спросила, будем ли мы у них страховаться. На наш отрицательный ответ, она спросила причину и мы сказали, что для нас их сумма слишком высокая (83 т. Р) и сказали, что нашли более выгодное предложение. В ответ она предложила такую же франшизу за эти же деньги, мы согласились и договорились, что специалист приедет 16.03.18 Г и осмотрит машину на месте (до 20.03.18 Надо подтвердить страхование в банке — кредиторе по условиям, договора). 15.03.18 Перезванивает Алина Кузнецова из Альфа страхование и говорит, что за эти деньги (ранее обговоренные 30 т. Р) они застраховать нашу машину не будут. Сроки поджимают и мы потеряв много времени с этим Альфа, вынуждены в срок двух дней искать другого страховщика. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ СЕРЬЕЗНОЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
АльфаСтрахование
Каско
ПроверенСаратов
Михаил Грозовский
16 марта 2018

Уважаемый Станислав!
В первую очередь от лица компании приносим извинения Вам и страхователю за данную ситуацию.

Действительно, в ходе расчета стоимости полиса возникла техническая ошибка, из-за чего была озвучена некорректная сумма полиса.

С нашей стороны приняты необходимые меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

16 марта 2018

Станислав, здравствуйте. Сотрудник пояснила, почему компания не может застраховать за раннее оговоренную сумму? Напишите, пожалуйста, номер предыдущего полиса и ФИО. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.