21 мая 2018
РАСТОРГНУТЬ СТРАХОВОЙ ПОЛИС АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ 300 РУБЛЕЙ
При оформлении полиса ОСАГО онлайн, подключилась дополнительная услуга от несчастного случая № 56921/398/05654/18 от 21.05.2018. Никакой галочки об отказе от оформления дополнительной услуги в 300 рублей — НЕТ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ УБРАТЬ НЕТ. Прошу расторгнуть договор, так как я не давал согласие на ее подключение и данная услуга мне не нужна. Прошу вернуть денежные средства. Не красиво делаете, товарищи.
АльфаСтрахование
Страхование жизни
ПроверенНовосибирск
Михаил Грозовский
22 мая 2018

Уважаемая Наталья!

Полисы № 72921/398/00470/18 и 56921/398/05654/18 расторгнуты, премии возвращены на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту.

Как заключение договоров, так и их расторжение является добровольным. Отказать от покупки полиса возможно на этапе оформления.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

23 мая 2018

Как будут возвращены денежные средства по полису 56921/398/04375/18 от 16.05.2018,так как оплату производил супруг НАЛИЧНЫМИ, в момент оформления полиса ОСАГО, у специалистов не в офисе Альфастрахования. Соответственно я делаю выводы, что денежные средства будут возвращены не мне, а тому специалисту, который оформлял полис и скорее всего взяв НАЛИЧНЫЕ с супруга, просто оплатил со своей карты? Прошу вернуть денежные средства на мою карту, с которой производилась оплата полиса 56921/398/05654/18

23 мая 2018

Добрый день, а что это за полис № 72921/398/00470/18, который Вы пишите в комментарии, расторгнут? У меня, что еще третий какой то полис образовался?