Ирина Харитонова
12 июля 2018
НЕЗАКОННОЕ ХИТРОЕ НЕЧЕСТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И СПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 300 рублей.
Оформила еОСАГО на сайте, все удобно и очень быстро, но после оплаты пришла смс о списании дополнительных средств в размере 300 руб. На оплату страховки Жизни — Несчастный случай. Я ее не просила оформлять, это случилось помимо моей воли! Вы чего АльфаСтрахование? И у всех такие истории как под копирку! Номер договора 56921/398/09314/18. Требую вернуть деньги, поскольку согласие на нее не давала, а скрытые галочки — это очень низко, хитро и совсем не прозрачно с Вашей стороны. Впечатление о работе данной компании испортились. Считаю эти действия абсолютно противоправными, на основании этого: ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС № 56921/398/09314/18 И ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТУ С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ОПЛАТА. ​
АльфаСтрахование
Страхование жизни
ПроверенНовосибирск
Михаил Грозовский
17 июля 2018

Уважаемая Ирина!

Договор № 56921/398/09314/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Павел
13 июля 2018

Ирина Харитонова, полностью с Вами солидарен. Оформлял е-осаго 07.07.2018, тоже сняли 300 рублей, а полис в приложении появился только е-осаго, а проданный за 300 рублей не появился. Это самое настоящее мошеничество.