АлександраМосква09 авг, 2018

Некомпетентные сотрудники

23.07.2018 оформила кредит в РСХБ, страхование Квартиры или дома втюхали принудительно, но сказали, что могу расторгнуть договор. Позвонила на горячую линию, меня проинформировали, что я могу расторгнуть договор рядом с домом в офисе по адресу: Одинцово, ул.Молодежная д.48. 1 августа я обратилась в офис для расторжения договора, сотрудники документы не приняли, потому что сказали, что не компетентны в данном вопросе и что только могут помочь оформить заявление через сайт компании и утверждали, что договор так расторгнуть можно(ранее КЦ информировал что можно только при лично мобращении в офисе в Одинцово или на Шаболовской), оформили заявление, прикрепили сканы( номер обращения № 332954), перезвонила в КЦ, сказали, что свяжутся в течении 5 дней. 09.08 я сама позвонила в компанию, на что сотрудник сказала, что никакой информации предоставить не может, что данных у нее нет кто занимается моим делом, что ни на кого она не соединяет из специалистов и опять послали уточнять информацию в офисе, но уже в головном на Шабаловской. В КЦ работают ужасные сотрудники, держат на линии и ничего сказать не могут, дезинфармируют

Страхование имущества и недвижимости