Yuri Ziborov
24 сентября 2018
Навязывают услугу и не дают расторгнуть в период охлаждения. В другой город отправляют.
23.09.2018 Приобрел полис осаго у альфастрахования. Не давал ни явного, ни неявного согласия на страхование жизни. На списание денег за осаго Сбербанку понадобился проверочный код, за страхование жизни почему-то списалось без кода и так быстро, что не успел заблокировать транзакцию по телефону. Потом неспешно списали за осаго. Типа военная хитрость. Подлость от Альфастрахования ожидаема на столько, что существует законодательный период охлаждения. Не беда, 24.09.2018 Написал заявление на расторжение, приложил договор, чек, доехал до единственного офиса Альфастрахования в городе Энгельсе. Там в офисе Альфастрахования сотрудник Альфастрахования отказался принимать заявление к Альфастрахованию, потому что это такой специальный офис Альфастрахования, в котором не принимают заявления. Предложил мне съездить в соседний город, где есть специальный офис Альфастрахования, в котором принимают заявления! Огонь, да? Моя жизнь не стоит ничего, можно и по городам поездить, какая мне разница? Снял цирковое Альфапредставление на видео. Заявление оставил в офисе. Расписаться сотрудник отказался. Подожду реакции 10 рабочих дней и начну постить везде ролик. Озвучу на английском еще, поставлю тэгов там Фридман, путинфрендсмэйкингбизнесс, ЛеттерВан, все у кого есть в инвесторах ЛеттерВан, в сми всякие правильно настроенные напишу — в общем, устрою себе вечеринку от души. Если напугал до ужаса или просто ради веселья решите выполнить законное требование, номер полиса No 67921/398/02071/18 от 23.09.2018. У сотрудника в Энгельсе заявление о расторжении есть.
АльфаСтрахование
Страхование жизни
Проблема решенаЭнгельс
Михаил Грозовский
27 сентября 2018

Уважаемый Юрий!

При покупке полиса ОСАГО на нашем сайте был приобретен дополнительный продукт.

Данный продукт оформляется исключительно добровольно.

Отказаться от него возможно как на этапе оформления, так и после покупки.

Ваше обращение нами рассмотрено, договор 67921/398/02071/18 аннулирован, и осуществлен возврат.

Срок зачисления возврата зависит от банка, выпустившего карту.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Михаил Грозовский
27 сентября 2018

Юрий, добрый день!

Возврат осуществляется только по номеру карты, с которой осуществлялась оплата. Просим написать последние 4 цифры номера карты на [email protected].

Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/40686».

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».