Агван Еприкян
23 октября 2018
Сделают все лишь бы не выплачивать убытки!
Обращалась в компанию дважды, каждый поход в офис это стресс. Хамское отношение персонала. Сотрудники подобраны на подбор одина хуже другой. 26.09. Позвонила девушка Юлия из колл центра и сообщила что направление на ремонт лежит в офисе необзодимо приехать и забрать. С собой взять полис и паспорт. Приехала 27.09.2018. Прошу выдать направление, на что девушка сидящая за 3 столом с правой стороны (не представилась, бейджика не надето) заявила что может дать направление на котором напишет «ремонт за свой счет». Другого направления не даст. Типа ей нужны оригиналы документов, которые до сих пор назодятся в суде, потому что виновник не наказан по сей лень, а если это будет тянуться 3-4 года? Выплату не дают и всё. И машину ремонтируйте сами. Кому вообще нужна такая страховая компания? Вышла из из офиса как водой окатили. Письменный отказ от выдачи документа давать отказалась, чтобы не нести ответственность. Заявление написаное мной не зарегистрировали, и ответа конечно не будет. Никому не советую с ними связываться!
АльфаСтрахование
Каско
Михаил Грозовский
24 октября 2018

Добрый день!

Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации просим направить адрес, где Вы подавали заявление, номер полиса и полные ФИО страхователя на [email protected].

Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на Sravni/300906».

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».