ОльгаКраснодар21 дек, 2018

Альфа-страхование смартфона.

При покупке смартфона, предложили застраховать. Так как телефон покупала ребёнку ( 12 лет) то решила, что это будет грамотно , с пунктами страхового случая, конечно жн ознакомилась. В пункте 8.1.3. Чёрным по белому написано, что страховым случаем является: противоправные действия 3-х лиц. когда же дело коснулось страхового случая, то поняла, что это всё развод!!! В вкратце опишу, что произошло, чтоб было понятно, что это не пустые обвинения в адрес Альфа-страхования.Моего ребёнка толкнули в школе и выбили телефон из рук, телефон упал и разбился дисплей. Обратилась с страховую службу, телефон отправили на эуспертизу, через неделю пришол ответ, что данная ситуация не является страховой. Если не согласны то подавайте в суд. Приехала в сервис, что бы забрать телефон и поняла,что я такая не одна, тут же был ещё один мужчина, которому тоже пришол отказ. Просто очень обидно, доверяешь людям, оформляешь страховку (лично мне это обошлось в 2000 руб ) , а оказывается, что это полный лохотрон. Так, что не верьте, Альфа-страхованию-100 процентный обман. Для них халявные деньги.

Страхование имущества и недвижимости