алексейМосква08 мар, 2019

Выплаты по ОСАГО

У меня было ДТП в котором я был пострадавшим, оформление на месте сделали сотрудники дорожного патруля и выдали европротокол который действителен 5 дней , я в этот же день позвонил в Альфастрахование и мне девушка сказал куда позвонить и записаться , машина оформлена на бабушку и я уточнил могу ли я заявить о дтп если я вписан ы полис осаго , мне объяснили что для выплаты нужен собственник , что бы указать мои реквизиты в заявлении , когда я прибыл по записи в место указанное сотрудником Альфастрахования и привез собственика туда мне отказали в приеме заявления на мои реквизиты . Итог срок дейтсвия извещения о дтп истек .на звонок в альфастрахование мне предложили записаться через 20 дней в другое место , но действие извещения истекало в этот день , сотрудники этой компании не компетные и не могут дать нормальную консультацию , попытки оформить через приложение тоже не увенчались успехом , чат в приложении работает плохо заполенные формы не отправляються . Первый и последний опыт покупки и обслуживания полиса в этой компании .