Вячеслав СарапуловГеленджик12 мар, 2019

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ Специально затягивают с выплатами и ремонтом

Дтп произошло 01.02 2019 г заявление с осмотром было подано 13.02.2019г.сначало сотрудники позволили на то что бы подписал соглашение о выплате на 140 т.р при том что реальный ремонт у диллара обходиться в 300т.р я отказал в соглашении и запросто направление на ремонт у диллера по скольку авто нет и пол года, в последний день по срокам мне пришло смс что можно обратиться к дилеру и уточнить сроки когда можно прибыть на осмотр,я позвонил по указанному номеру указанный страховой в СМС прошедшей 7 дней назад. Уважаемый Клиент! Информируем, что Ваше направление на ремонт по событию 3692/PVU/01178/19 отправлено на СТОА: ООО "СБСВ-Ключавто Восток", г. Краснодар, Дзержинского, д. 231/1, e-mail: . Согласуйте время посещения СТОА по т. +72278877. Телефон для справок АльфаСтрахование 88003330999.и до сих пор там о моём направлении ни чего не знают.Месяц потраченных нервов средств и времени а воз и ныне там,АВТО стоит в развитом состоянии эксплуатировать такое авто не льзя приходиться ездить на такси вот оно наше страхование не советую обращаться в эту компанию .Думаю на этом все не закончиться и придется подавать в суд ,после общения с мастером дилерского центра который сказал что за частную бывают отказы по ремонту из за не согласований суммы ремонта, сто и страховой. Так что будет осторожны.компания очень не надежная и специально все затягивает.