Надежда
12 апреля 2019
Несчастный случай.
09.04.2019 Г. Вернулись из Кипра, куда ездили всей семьей: с мужем, детьми, внуками. Страховку оформила в АО « АЛЬФА-БАНК» при получении карты VISA ALFA TRAVEL и не могла предположить, что она мне понадобится. Я не занималась экстремальными видами спорта. Мы шли по дороге и у меня подвернулась нога. Одно падение — три перелома, вывих и разрыв связок в галеностопном суставе. Сын связался со страховой компанией и оперативно получил направление в госпиталь, где нас уже ждали. Мне сделали обезбаливающие, снимки, вправили вывих, наложили временную лангету и начали готовить к операции, которая была назначена на следующий день на 8 часов утра. Госпиталь запросил дополнительно письменное подтверждение оплаты дорогостоящей операции и страховая отправила его в течение этого же дня, что было очень важно. Мое состояние не позволяло мне лично общаться с представителем страховай компании, это делали мои родные. Все медицинские расходы были оплачены страховой компанией. А это проведение операции, диагностические исследования, пребывание в стационаре, медикаменты, современное средство фиксации — жесткий ортез вместо гипса и костыли. Своевременно проведенная операция позволила сохранить мне ногу. Я бесконечно благодарна всем: медицинскому персоналу госпиталя, страховой компании АО « Альфа Страхование», банку АО « Альфа-Банк», который являлся моим страхователем, представителям Аэрофлота, моим родным. Желаю всем здоровья, обходиться без страховых случаев. Огромное СПАСИБО за участие страховой компании АО « Альфа Страхование».
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенКоролев
Михаил Грозовский
23 апреля 2019

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

13 апреля 2019

Надежда, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.