Аноним
3 октября 2019
Выброс денег на полис ДМС от компании АльфаСтрахование!
Это катастрофа! Купила полис ДМС от компании «АльфаСтрахование» (номер 28008975). Купила, несмотря на, мягко говоря, не очень хорошие отзывы своих коллег о лечении по полису ДМС от данной компании. Решила записаться к врачу, так как начались боли. Позвонила во вторник 01.10.19 Согласовала посещение двух врачей. Прийдя в четверг 03.10.19 В больницу, выяснила, что гарантийные письма отправлены не были. 40 Минут пыталась дозвониться до компании по круглосуточным номерам (+7 (4912) 24-42-09 добавочный 74-25-62, 89038391315), чтобы всё-таки попасть на приём! Результат нулевой. Итог — потратила время, не попала к врачу, вынуждена терпеть боль и ждать следующей возможности попасть к врачу! Позднее попыталась вызвать скорую, опять же через круглосуточный номер компании «АльфаСтрахование» и снова НИЧЕГО. 15 Минут! 15 Минут я пыталась дозвониться для вызова скорой! , В итоге меня просто сбросили. Вторая десятиминутная попытка дозвониться закончилась тем же самым! 15 Лет пользуюсь полисами ДМС, с таким отвратительным обслуживанием сталкиваюсь впервые. Буду настоятельно рекомендовать в своей организации отказаться от сотрудничества с данной компанией и более не предлагать сотрудникам полиса ДМС от компании «АльфаСтрахование»!
АльфаСтрахование
ДМС
Проблема решенаРязань
АльфаСтрахование
10 октября 2019

Добрый день!

Благодарим за ожидание ответа.

Гарантийное письмо было направлено в клинику в день Вашего обращения – 01.10.2019.

К сожалению, в период Вашего повторного обращения 03.10.2019 было зарегистрировано повышенное количество телефонных звонков и как следствие увеличенное ожидание на телефонной линии.

По имеющимся данным, помощь Вам была организована, гарантийное письмо в медицинское учреждение отправлено повторно.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».