Андрей
25 октября 2019
Не рекомендую
Страховал телефон в альфа. Наступил страховой случай, отдал телефон в их про сервис. Вот уже четвёртый месяц пошёл у меня не телефона ни денег, я даже не знаю где он. Постоянно звоню в сервис мне говорят сначала что страховая не согласовываем, спустя месяц говорят телефон в Москве на ремонте, спустя ещё месяц в Санкт-Петербурге. Спустя 2.5Месяца говорят страховая согласовала, страховой случай подтверждён «не переживайте, все хорошо» ждите. Звоню спустя 3 мес они говорят телефон не ремонтируют потому что страховая не согласовывает! Что? Я в шоке. Да все это время звонил в страховую те сказать ниче не могут, обещают разобраться, говорят в течении суток вам перезвонят. Но никто не звонит! И так каждый раз. Ходил в офис альфа, писал обращение. Тишина. До сих пор не знаю согласовано или нет, и где вообще телефон. При этом я ещё по франшизе должен заплатить три тыс. Хотя звонил в другой сервис они мне сказали что ремонт стоит 3 тыс. То есть по факту ремонтируют за свой счёт и жду уже 95 дней. В общем никому не рекомендую эту страховую, сплошной обман. На данный момент обратился к юристам и наверное будем решать через суд.
АльфаСтрахование
Страхование недвижимости
Проблема решенаРязань
АльфаСтрахование
31 октября 2019

Добрый день!

Мы провели проверку по данной ситуации.

По имеющейся информации, документы были рассмотрены и 28.10.2019 осуществлена выплата по указанным реквизитам.

Приносим извинения за ожидание.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».