4 ноября 2019
Ждём дополнения от автора
Оставили без помощи больного в Таиланде
1.11.19 На о. Самуи моего отца сильно укусила собака. Обратился в больницу. Было сильное кровотечение. Из больницы позвонили по телефону указанному в страховой. Было обещано прислать гарантийное письмо в течение короткого времени. Время шло, кровь лилась, письма не прислали. Отец заплатил сам. Побоялся так и истечь там кровью. Рану зашили, сделали уколы. Истратил практически все деньги. Я 3.11.19 Связалась со страховой, мне подтвердили, что было заявление о страховом случае. Поблагодарили за дополнительную информацию. Мой отец мог просто умереть безо всякой помощи!
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
Проблема решенаМосква
АльфаСтрахование
12 ноября 2019

Добрый день!

По факту первичного звонка в сервисную компания 1.11.2019 было зарегистрировано обращение и по результатам звонка была размещена предварительная гарантия в клинике.

Для контроля полученных услуг коллеги пытались связаться с застрахованным по имеющимся контактам, но, к сожалению, попытки дозвона были безуспешны.

4.11.2019 сервисной компанией удалось связаться с застрахованным, и была получена информация о том, что помощь была оказана за самооплату.

Для рассмотрения вопроса по возмещению самостоятельно оплаченных расходов рекомендовано обратиться в офис компании с пакетом документов.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

5 ноября 2019

Не удалось отправить информацию на [email protected]. Контактный адрес не распознается.

Насколько я знаю, в Альфа страховании занимаются моим вопросом.

5 ноября 2019

Отзыв на Sravni/339383