Эдуард
30 января 2020
Альфа подали в суд на своего клиента
В 2018 г. Был у меня автомобиль (с 2014 по 2018) рено меган 3, гос. Номер Х219КР777. Страховка ОСАГО в много уважаемой страховой компании «Альфа страхование». Супруга паркуясь во дворе дома Пулковское ш. 40 К. 3, Г. Санкт-Петербурга. Уперлась задним бампером в передний бампер стоявшего перед ней автомобиля. По факту чего был оформлен евро протокол. Супруга в законные сроки уведомила свою страховую компанию о происшествии. Машину продали, купили новую. В 2019 г. Звонок супруге, от судебного секретаря: вы преглашаетесь в суд в качестве ответчика! Иск подала Альфа, (на сумму 7 тыс. Руб. За покраску переднего бампера) за не уведомление о страховом случае. Слава богу нашли уведомление, с отметкой сотрудника Альфы. Тем самым доказав свою провату. Самое смешное, что за 2 недели до звонка из Суда. Я смотрел передачу по ТВ. В которой рассказывали о аналогичных ситуациях, злоупотреблениях многих страховых компаний, как в нашем случае. После этого, принципиально буду обходить стороной эту компанию.
АльфаСтрахование
Проблема решенаСанкт-Петербург
АльфаСтрахование
31 января 2020

Добрый день!

Мы рады, что Ваш вопрос был успешно урегулирован.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

30 января 2020

Эдуард, здравствуйте. Укжите номер полиса, пожалуйста.