Елена
29 мая 2020
НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В Е-ОСАГО. ВМЕСТО ПОМОЩИ ОДНИ ОТПИСКИ И ОТГОВОРКИ.
Невозможно внести изменения в е-осаго. Вместо помощи одни отписки и отговорки. После получения нового водительского удостоверения (05.23.2020г) — я на следующий день 24.05.2020Г. Многократно в личном кабинете вносила новые данные своего водительского удостоверения и дополнительного водителя. Но сайт не работает. В течении 5 суток повторяю попытки внести изменения в полис в личном кабинете. И одновременно веду переговоры и прошу о помощи: — по указанным на сайте телефонам, — официальных представителей компании в whatsapp, — службу контроля качества сервиса ао «альфастрахование», а именно переписка с зюкиной викторией юрьевной. Предоставила электронные копии документов, сообщила что самостоятельно внести новые данные на сайте невозможно, так как сайт не работает в части внесения изменений. Просила исправить мой полис без моего участия на неработающем сайте. Результата нет: — по телефону соединяют с роботом-автоответчиком, который говорит, что на сайте надо внести корректировки (на неработающем сайте!); — На сайте пишут — заявка принята, данные отправлены на сервер; — в whatsapp пишут — ожидайте 1 день, ожидайте 3 дня, ожидайте 5 дней, ваша заявка на рассмотрении, — служба контроля качества — попробуйте внести еще раз данные в личном кабинете, затем «мы проводим необходимые мероприятия по разработкам и внедрению современных технологий в целях улучшения работы программного обеспечения для оформления и дистанционного сопровождения договоров еосаго через официальный сайт компании» и так далее. Бесконечно. У компании не работает сайт — это вина и проблема компании, которая нарушает мои права потребителя. Из-за этого я 5 дней вынуждена ездить с нарушением правил. И верх цинизма — при таком обслуживании клиентов — ежедневно предлагать мне новые услуги и вымогать деньги за оформление нового осаго и страховых услуг по коронавирусу!
АльфаСтрахование
Проблема решенаГеленджик
АльфаСтрахование
3 июня 2020

Добрый день!

Водитель был добавлен в полис 30.05.2020.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Елена
3 июня 2020

На изменение данных в полисе (изменить данные по водительскому удостоверению + внести водителя) ушло 7 дней - с 24 по 30 мая 2020г.

29 мая 2020

Елена, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.