Пользователь
18 сентября 2022
Не благодарные страховые компании
Всем добрый день! Ну наболело, из новостей с youtube узнал о подорожании осаго через неделб на 26%, решил зайти в приложение альфа страхование чтобы пролонгировать осаго и какое же было моё удивление, что за неделю до повышения мой осаго подорожал на 500 рублей, хотя цена должна была понизиться в сравнении с прошлым годом, мне это не понравилось, решил воспользоваться услугами сравни. Ру. Было предложено осаго от 5 страховых компаний, в том числе и от моей почти родной Альфа страхование, так как в ней я оформлял осаго больше 5 лет, почти родная. Самое выгодное предложение было от сбер страхование, в районе прошлогоднего осаго, что в нынешних условиях очень плрадоволо, но вот вопрос? Что за сбер страхование? Не слышал! Но так как компания в которой ты клиент больше пяти лет повышает тебе платеж по осаго до удорожания на 26%, приходится поинимать решение не в пользу этой компании! Деньги заработанные нашим трудом приходится считать тщательно, ведь в данных условиях Мира на нашей земле их трудно заработать, а не добросовестные компании хотят разбогатеть на нестабильности! Плюнул на всё (малознакомую страховую -сбер страхование, больше пяти лет в одной страховой-альфа страхование) и оформил осаго в сбер страховании. Кстати после повышения стоимости осаго на 26% в альфа страховании стоимость осаго выросла ещё на 1000 рублей, вот так, жалность поражает!
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование
20 сентября 2022

Уважаемый Евгений! Сожалеем, что Вы оформили полис в другой компании. Отметим, что стоимость полиса и базовый тариф рассчитываются автоматически на основании данных, которые были в заявке при продлении . Базовый тариф автоматически определяется программой из коридора, установленного центральным банком. Факторы, применяемые в расчете базового тарифа, указаны на официальном сайте alfastrah. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»