Закирова Эльмира Рофаевна
26 января 2023
Помощь сотрудника АО «АльфаСтрахования» Осаго при ДТП
Доброго времени суток! Пишу отзыв впервые, хочу сказать спасибо и выразить благодарность страховому менеджеру Анастасии за её участие и помощь при ДТП. Утром 23.01.23 Около 7:00 остановившись на запрещающий сигнал светофора, за вереницей машин, на пересечении улиц Танкистов и Бажова, ожидая свой сигнал, в мой автомобиль Лада — Гранта 219170 въехал сзади автомобиль Лада — 2114. Услышав удар сзади, я вышла из автомобиля включила аварийный сигнал, находилась в шоке, осмотрев машину разбитое стекло на ЗПФ (задняя противотуманная фара) , на заднем бампере царапина, других повреждений не осмотреть, так как ранее зимнее утро и ещё темно. Молодой человек совершивший столкновение с моим авто предложил мне 1200р за разбитое стекло на ЗПФ и предложил разъехаться, ответив ему, что, за работу слесаря тоже нужно платить, сказала буду вызывать ГАИ. Находясь в шоковом состоянии, сообщила на работу о ДТП, позвонила в ГАИ, не дозвонились. Затем позвонила страховому менеджеру — Анастасии, она оперативно дала мне номер телефона  для вызова аварийного комиссара, для КЛИЕНТОВ от АО «АльфаСтрахование», а также по вайцапу скинула ПАМЯТКУ ВОДИТЕЛЯ (при наступлении страхового события). Сообщив мне, что вызов аварийныйого комиссара бесплатный, а составление извещения о ДТП платное, так как, я не знала как его писать. Дождавшись приезда АК, он составил Ивещение о ДТП и схему, и выдал мне и виновнику ДТП: бумаги-Извещение о ДТП, для обращения в свою страховую компанию. За Извещение о ДТП, я заплатила аварийному комиссару 1500рублей, без чека, так как АК, мне, его не предложил и не выдал. После приезда на работу, я снова созвонилась с АК спросив почему у меня нет чека об оплате, который сказал, что если нужен чек нужно будет ехать за ним на Болейко и чеков он не выдаёт, и зачем мне чек. Созвонилась со своим страховым менеджером Анастасией, она сказала мне, что уточнит и перезвонит, если будут какие — либо вопросы, ей позвонить. После чего мне на карту АК обратно перевел сумму в 500р без каких-либо объяснений. Большое спасибо страховому менеджеру Анастасии, сотруднику Альфа Страхование, она не оставила меня в трудную минуту и успокоила. Побольше бы таких отзывчивых, добрых и неравнодушных людей.
АльфаСтрахование
ПроверенЧелябинск
АльфаСтрахование
26 января 2023

Эльмира Рофаевна, добрый день! Спасибо за столь подробный и приятный отзыв. Для нас очень важно когда клиенты оценивают нашу работу. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество оставит у Вас только положительные эмоции. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»