Валерия
28 января 2021
УЖАСНО! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Я крайне недовольна обслуживанием. Во-первых, за страховку 2020 года начислили сумму больше, хотя не было страховых случаев в 2019 году. На мой вопрос — ПОЧЕМУ? — Ответить никто не смог! Якобы, переводят на др. Специалистов, потом скидывают или сразу бросают трубку. Звонила несколько раз в начале 2020 года и сейчас в начале 2021. Никто не перезванивает — не объясняет. Во-вторых, в 2020 произошел страховой случай, где мне не доделали ремонт (после того, как в меня въехал автомобиль — перестал открываться багажник — в сервисе сказали, что у них нет такого специалиста). Обращалась по телефону в Альфа Страхование несколько раз — бесполезно! Никто ничего делать не стал! И это, исходя из того, что я клиент Альфа больше 15 лет!
АльфаСтрахование
Проблема решенаПермь
АльфаСтрахование
2 февраля 2021

Добрый день!

В части вопроса по качеству ремонта, коллеги Вас ранее пригласили на дополнительный осмотр.

По вопросу стоимости полиса сообщаем, что изменилась базовая ставка, которая учитывается при оформлении полиса. Подробная информация о формировании данного коэффициента указана по ссылке: https://www.alfastrah.ru/individuals/auto/osago/.

Также на стоимость полиса повлияло значение КБМ. Оно было восстановлено. Для возврата части страховой премии просьба обратиться в офис компании.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».