Екатерина Перелыгина
12 сентября 2021
Расторгли договор в одностороннем порядке, не объяснили причину и не вернули деньги!
Добрый день. У меня возникла большая проблема с данной страховой компанией. Страхуюсь здесь не первый год и все было отлично, но… в этот раз произошла ситуация, которая меня просто повергла в шок! Как обычно пришло письмо, что страховка заканчивается и я нажав кнопку продлить и оплатить приобрела себе новый полис. Через пару недель мне на почту пришло письмо от компании, что договор они хотят расторгнуть, так как предоставила им неверные сведения. Что? Издеваетесь? Ладно… просят прислать сканы документов, подтверждающие что сведения верны. Я все сделала и все отправила. Параллельно пыталась им дозвониться, но безрезультатно. А затем я совсем недавно зашла в их приложение и не увидела в нем своего полиса. Оказалось, что они расторгли договор! Звоню — тишина, пишу- тишина…. С 1000 раза дозваниваюсь и девушка мне сообщает, что расторгнута, а какая причина выясните сами, написав письмо по такому то адресу, написала… срок ответа 5 рабочих дней, прошло 10 и никто ничего мне до сих пор не пояснил… бессовестная компания! Буду писать жалобу в рса и судиться с этими товарищами!
АльфаСтрахование
ПроверенКурск

16 сентября 2021

Екатерина Перелыгина, вот и у меня такая же беда, не первый год у них страхуюсь, и тут откуда не возьмись город собственника ТС другой оказался.

Екатерина Перелыгина
13 сентября 2021

Екатерина Перелыгина, ххх 01764**** они со мной связались и объясняют причину, якобы город другой указала. Хотя я им по запросу направляла все доки, в том числе и временную регистрацию в городе, который указан в полисе.