16 сентября 2021
Халатное отношение к клиентам.
Здравствуйте, преобретаю онлайн полис е-осаго в этой компании уже не первый год, в очередной раз продлил полис, через два месяца приходит письмо на мою электронную почту, о том что полис онулируется через 10 дней, в связи с тем что некорректные какие-то данные в договоре, и просят скинуть им сканы документов, что я и сделал, через несколько дней приходит ответ что данные не соответствуют, и договор по истечении 10 дней будет онулирован. Я сам захожу на сайт проверяю все данные, и действительно адрес прописки собственника ТС, а именно город изменён по непонятным мне причинам, как и кто изменил, сами они изменили или сбой у них какой-то не понятно. Я с этим вопросом неоднократно обращался в онлайн чат альфа страхование, на разные адреса отправлял письма, со сканами документов, на что толкового ответа так и не получил, дозвониться до них не реально. В итоге полис онулировали, так и не объяснив мне как могут измениться самостоятельно данные, и почему не разобрались с этим, хотя я им предоставил сканы всех документов. В связи с этим, куда могу обратиться, на какой адрес написать на сайт РСА, чтобы разобраться с этой проблемой, и восстонавить полис, или вернуть какую-то сумму за него.
АльфаСтрахование
ПроверенОренбург

Денис
17 сентября 2021

Добрый день!

Для рассмотрения отзыв просим написать на [email protected] номер Вашего полиса. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Sravni/410788».

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

16 сентября 2021

Добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.