Вячеслав
22 ноября 2022
Анулирование полиса ОСАГО
Являюсь клиентом данной страховой компании уже почти 5 лет. Все это время я страховал свои автомобили по КАСКО и ОСАГО. За все это время я не обращался к ним ни за одним возмещением. Другими словами, просто приносил им прибыль. Историю начну сначала. В 2020 году приобрел новый автомобиль и по старинке обратился к ним за составлением полиса ОСАГО, КАСКО мне сделали или обязали сделать в автосалоне, ну конечно же в любимой на то время страховой. Так вот. Отправил менеджеру документы на автомобиль (Электронный ПТС) и попросил сделать полис ОСАГО. В ответ в этот же день мне на почту пришел образец полиса. Я открыл его, сверил все поля и записи и оплатил его. Прошло 2 года, все это время я исправно продлял полис в личном кабинете и платя им деньги. И вот в пятницу вечером без каких-либо уведомлений моя «любимая» страховая присылает на почту уведомление, о том что я обманщик и из-за не верно внесенных сведений о мощности ам договор со мной расторгнут без возврата денег за полис. Обратился на горячую линию. Ответа ноль. Вы обманщик, поэтому и расторгнут договор. Начал звонить в субботу утром в офисы, везде никто не хочет помогать. Только в одном офисе девушка решилась помочь, но видимо система у них прогнила насквозь, и у нее не получается, только кормят завтраками. Как итог, прошло полторы недели, только завтраки. Завтра собираюсь ехать с досудебной претензией. Будем судится. Не советую обращаться, в случае каких-то сложностей ничем не помогут. И да, их хваленая клиентская служба на сайте тоже не работает. 4 Дня ни ответа, ни привета. Спасибо кто дочитал до конца.
АльфаСтрахование
Проблема решенаСанкт-Петербург
АльфаСтрахование
22 ноября 2022

Добрый день! Для рассмотрения ситуации просим направить скан/фото СТС на [email protected]. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Banki 68769». С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

ПАВЕЛ
1 декабря 2022

Произошла аналогичная ситуация с полисом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТАНОВИТЬСЯ ИХ КЛИЕНТАМИ

Юлия Цветкова
30 ноября 2022

Вячеслав, добрый вечер! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?