Виталий
8 июня 2018
Ждём дополнения от автора
Отличная компания, в отличие от многих других, действительно заботится о своих застрахованных!
Недавно, моему сыну на ногу упала металлическая труба, нога опухла, срочно сели в машину и помчались в больницу, захватив медицинский полис. Дежурный врач осмотрела ногу сына и сказала, что это всего лишь ушиб, «ничего страшного». На мои просьбы сделать рентгеновский снимок и точно определить, отсутствие перелома, мне была сказано, что рентген платный. Я конечно же, возмутился и показал полис ОМС, но реакции не последовало. В итоге после 5 минутной перепалки с врачом я решил позвонить на горячую линию страховой компании «АльфаСтрахование-ОМС». Спустя 10 минут оказалось, что рентген аппарат в больнице, абсолютно бесплатный. В общем сделали рентген снимок ноги сына, я убедился, что перелома действительно нет, мы отправились лечится домой. Радует, что хотя бы некоторые страховые компании, такие как «АльфаСтрахование-ОМС», все же отстаивают права своих клиентов, за что им большое спасибо!
АльфаСтрахование-ОМС
Другое
Белореченск

20 июня 2018

10 июня 2018

Виталий, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.