ВалерийМосква16 июня, 2014

Застрахован автомобиль по ОСАГО. Прошел уже без четырех дней год как я застрахован в этой "чудной" страховой компании.

Не знаю как у них с выплатами по страховым случаям, но ведение своих баз и работа их кол центра оставляет желать лучшего. Хотел оформить новую страховку после окончания текущей, в процессе узнал, что в базе я числюсь под классом 3, КБМ 1 , хотя Класс у меня должен быть значительно выше и сумма страховки у меня значительно превышает ожидаемую стоимость. Звоню в компанию и мне говорят, что бы я отправил запрос по электронной почте и в течении суток базу скорректируют. Перезваниваю через сутки, оказывается надо было отправлять запрос по другому адресу и теперь срок ожидания 3 суток ( официально аж 30 дней), перезваниваю после истечения данного времени и сегодня мне сообщают, что да, письмо они получили, но срок рассмотрения от 5 суток и до 30 дней. Это при том, что у меня страховка заканчивается уже через несколько дней. То есть они не могли обновить базу в течение года и теперь им еще 30 дней нужно ? что за бред вообще ? Это так, они счтитают, надо работать с клиентами ? <br />В целом очень недоволен. Обещали постараться перезвонить сегодня, посмотрим получиться ли у них скорректировать базу с третьей попытки.