Без оценки
КостаМосква01 авг, 2017

ДМС альянс

Доброго всем дня! Решил вставить свои пять копеек в общий вклад по улучшению качества нашего сервиса по русски. Выдали на работе полис , радость переполняла и я побежал в клинику медси в марьино. Встретил меня зубной врач без интузиазма . Посмотрел и говорит вам нужно сделать снимок и срочно протезироваться. Протезирование не входит в ДМС . Я ему говорю может камни почистить полечить . Он мне в ответ - все лечение зависит от протезирования. Разворот и еду в клинику на Павелецкой , там меня встречает настоящая зубная фея . В итоге с горем пополам почистила камни и взяла с меня за резинки которые рот разжимают и за полировку корней в месте прилегание дёсен 3 рябчика. Вам говорит нужно два зуба пломбировать но ими мы займёмся после сложных зубов на которых надо менять пломбы, тоже за отдельную плату или ставить вставки по 20 рябчиков что гораздо лучше. Я спросил не должен ли я за салфетки и свежий воздух , оказалось что это бесплатно. В итоге мы имеем полис ДМС стандарт , по нему очень не охотно вас встречают и все решает врач что вам делать. А точнее страховая оплачивает только маленькие пломбочки .