ИринаМосква09 апр, 2020

Благодарность за проведеную работу

Этот отзыв адресован не только страховой компании Allianz, но и всем тем, кто сомневается в выборе. Я одна из вас, которая не решалась довериться как врачам, так и страховой компании. Но теперь когда 2 операции позади, я с уверенностью могу утверждать, что ни капли сожаления, а только безмерная благодарность ООО Ашан за выбор компании Allianz Life Респект администрации Allianz за высокий уровень специалистов, таких как С-ой Марии Владимировны.Чуткой, отзывчивой, компетентной,которая выполняет свою работу высокопрофессионально и добросовестно. Чей голос с каждым днем вселял доверия и уверенность в завтрашнем дне,поддержку которой я чувствовала на протяжении всего времени, та которая направляла в выборе клиники и врачей. Той которой я безмерно благодарна за высокий профессионализм, оперативность и внимательное отношения к клиенту. СПАСИБО

ДМС