Отзывы о Страховании имущества и недвижимости в компании Allianz

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Константин, Москва, 07 авг, 2015
По ипотечному кредитованию застраховала жизнь,здоровье. Сломал палец.

В Мурманске компания свой офис свернула не уведомить клиентов даже по электронной почте. Это уже говорит о том, как они думают и боятся за своего клиента. Смотрю на сайте список документов для сдачи при наступлении страхового случая и не пойму, ну с какого я должен им направлять ОРИГИНАЛ договора страхования? И ОРИГИНАЛ квитанции об оплате? Чтобы потом...

Юлианна, Москва, 03 июня, 2014
Сгорел дом, через 2 месяца выплатили почти всю страховую сумму, за вычетом фундамента!

Все нормально! Будем страховаться в дальнейшем в этой компании

nikolai, Самара, 23 июня, 2014
Просто разводят людей а выплачивать не очень та хотят. Звоним они говорят ждите потом не отвечают. Надо 2 месяца ждать пока до москвы дойдут мои документы

те которые я собрал с управляющей компании акты. у меня произашел затоп в квартире мои соседи затопили с верху.

Татьяна, Красноярск, 12 янв, 2014
20 лет страховала дачный дом и баню от пожаров и пр.и вот случилась беда

пожар и мало того, что не оплатили страховку( причина нарушение пожарной безопасности), а я только за месяц до пожара пригласила печника, что–бы посмотрел и переложил печь если есть необходимость, но с него не спросишь, нет договора. А страховая мало того,она еще и предложила мне сделать экспертизу за свой счет и тут меня еще наказали.

Минина Г., Иркутск, 12 мар, 2013
Застраховала дачу, вежливый консультант посоветовала застраховать еще и забор из металлопрофиля от противоправных действий по тарифу "Максимальный"(кража, разбой, грабеж, хулиганство).

Так случилось, что часть забора украли. Открыто уголовное дела. И каково же было мое изумление, когда пришел отказ о возмещении ущерба на основании того, что под "кражей" понимается тайное хищение застрахованного имущества в результате незаконного проникновения в жилище, помещение либо иное хранилище со взломом их конструктивных элементов. Как же я...

Отзывы о Страховании имущества и недвижимости в Allianz

База отзывов о Страховании имущества и недвижимости в страховой компании Allianz на 2019 год. На сегодняшний день посетители сайта оставили 5 положительных и отрицательных отзывов о Страховании имущества и недвижимости в страховой компании Allianz.

На основе отзывов Allianz занимает:

• 71 место по количеству отказов в выплатах;
  • 52 место по средней сумме выплат при страховом случае;
  • 28 место по общей сумме выплат страховщикам.