Petr
16 сентября 2019
Не страхуйте ответственность арбитражного управляющего в Арсенале. Никогда не платят, только суд.
Как арбитражный управляющий оформил обязательную страховку в компании Арсенал. В одной из процедур получил страховой случай из-за изменения судебной практики. Взыскали убытки. Кредитор предъявил требование по страховке в Арсенал и получил отказ. В итоге кредитору приходится взыскивать с Арсенал сумму страхового возмещения в суде, а я как арбитражный управляющий попадаю под административную ответственность и под отсранения по другим должникам из-за того, что убытки не погашены. Как деньги за страховки получать, так первые. Как платить, так они ни причем.
Арсеналъ
Страхование финансовых рисков
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АРСЕНАЛЪ"
16 сентября 2019

Здравствуйте!

Просим сообщить детали Вашего страхового случая и номер полиса или дать ссылку на судебное решение для того, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации и предоставить комментарий на Ваш отзыв.

26 сентября 2019

Petr, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.