Анна Елькина
8 ноября 2019
Страховка в путешествие на Пхукет
Клинику нашли быстро, но приём в клинике пришлось полностью оплатить самим, так как страховая не отвечала. Плюс оплатили франшизу, плюс купили полис. Мне не понятны такие правила. Подностью оплачивать самому лечение и ждать его возврата. Не ясно будет ли он вообще. Проще уж сразу самим обратиться в платную клинику.
Арсеналъ
Страхование путешественников
Проблема решенаМосква
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АРСЕНАЛЪ"
11 ноября 2019

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! По Вашему полису была предусмотрена франшиза в размере 50 долларов США. Именно эта сумма была оплачена Вами при обращении за медицинской помощью. Все расходы свыше этой суммы были оплачены со стороны Страховщика. Что касается внесения депозита – это является стандартной практикой в подавляющем большинстве медицинских учреждений Таиланда, независимо от сервисной или страховой компании. При подтверждении Страховщиком оплаты расходов застрахованное лицо может забрать свой депозит.

Согласно имеющейся у нас информации, ожидание ответа от страховой компании с момента запроса подтверждения оплаты из больницы составило около 14 минут. Далее внесенный при обращении депозит был Вам возвращен.

Мы рады, что нам удалось организовать помощь по Вашему обращению максимально оперативно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

12 ноября 2019

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.

8 ноября 2019

Анна Елькина, здравствуйте. Вы обращались в страховую компанию за возмещением?