logo
Ещё
avatar
Ольга Сорокина
9 апреля 2019
Ждём дополнения от автора
Прошла неделя, но все жду ответ от страховой компании по предоставлению документов
Неделю переписываюсь с представителями Ярославского офиса, только отписки. Такое чувство, что им бы лишь не выплачивать страховку. Да же телефона и описи документов предоставить четко не могу добиться.
avatar
Арсеналъ
Страхование путешественников
Иваново
avatar
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АРСЕНАЛЪ"
16 апреля 2019

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за возникшую ситуацию. Наши коллеги из Центрального офиса компании свяжутся с Вами, ответят на все интересующие Вас вопросы, выяснят удобный для Вас канал коммуникаций.

В любом случае Ваш вопрос будет решён не позднее 30 дней с момента первого обращения в компанию. С информацией о компании, порядком приема документов на страховую выплату Вы можете ознакомиться на сайте компании https://www.arsenalins.ru/. Телефоны для связи и обращения в компанию по любому вопросу: +7 (499) 277-79-79, 8 (800) 707-07-79, направить информацию/документы можно на электронный адрес [email protected] или по почте. Надеемся, Вы останетесь довольны качеством обслуживания!

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
23 апреля 2019

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
10 апреля 2019

Ольга Сорокина, здравствуйте. Опишите свою проблему со страховой компанией более подробно, пожалуйста.

Укажите номер полиса.