Олеся Лабутина
25 сентября 2019
Не советую.
Не советую приобретать туристическую страховку в компании «АрсеналЪ». Оформляла страховку ребенку. Ночью поднялась температура, весь язык обсыпало язвами. На звонки им потратили кучу денег. Врача ждали 5 часов. Деньги за лечение не вернут, больше потратите нервов. Запросят кучу бумаг, потом окажется, что они не верно заполнены. Они до сих пор в каменном веке, все документы им почтой отправляй. Количество ксерокопий документов в конверт не влезут, отдадите деньги за пересылку. Потом Вам позвонит девушка и скажет извините, чего там их не устраивает. Причину найдут.
Арсеналъ
Страхование путешественников
Екатеринбург
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АРСЕНАЛЪ"
14 октября 2019

Здравствуйте, уважаемая Олеся!

Согласно правилам страхования, для обращения за страховой выплатой необходимо предоставить надлежащим образом заполненное и подписанное заявление с приложением документов, подтверждающих расходы (рецепты, чеки об оплате, а также расшифровку стоимости телефонных разговоров). Недостающие документы можно предоставить посредством личного визита в нашу региональную дирекцию в городе Вашего местонахождения. Адреса и контакты региональных дирекций Вы можете найти на нашем официальном сайте, по ссылке https://arsenalins.ru/company/kontakty/. Наши работники помогут Вам оформить заявление, после чего мы сможем оперативно решить Ваш вопрос. Нам очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания, благодарим Вас за предоставленную обратную связь.

7 октября 2019

26 сентября 2019

Олеся Лабутина, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.