НАТАЛЬЯ
23 января 2019
Приятный опыт с СК Астро-Волга
Друзья порекомендовали оформить полис на пункте технического осмотра в Туапсинском районе в с. Красное, так как по цене выходило намного дешевле (не навязывали эти допы, а вежливо предложили) и удобно было в одном месте пройти тех осмотр и приобрести полис ОСАГО и не ждать очередь в офисе. Компания (Астро-Волга) была не знакома и были сомнения, но удобство подкупило. В итоге застраховала на пункте техосмотра свою машину. Полис ммм 5014708252.20.12.2018 Произошло дтп. Пришлось проверять компанию на дело, ведь по закону обязана была обращаться в свою страховую компанию. Помогли написать заявление, тут же сфотографировали и обещали в кратчайшие сроки урегулировать дело. Дело СД 000044941. Так и произошло. Через 3 дня предложили подписать соглашение либо получить направление на ремонт. Выбрала деньги так как хватало на ремонт. Быстро получила деньги и отремонтировала машину. Не ожидала такой оперативности и качества обслуживания от не известной компании. Буду рекомендовать близким.
Астро-Волга
ПроверенТуапсе
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

НАТАЛЬЯ
7 февраля 2019

Ш-ВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. ДАТА РОЖДЕНИЯ 28.05.1987 Г.Р.

23 января 2019

НАТАЛЬЯ, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.